Мир ŠKODA в ваших руках

Photo

Желание всегда оставаться на связи со своим автомобилем вполне естественно и понятно: мы хотим знать стоимость и срок следующего ТО, быстро заказать детали и аксессуары, а также записаться без очередей на ремонт или диагностику. Вся эта и другая важная информация теперь доступна в режиме одного цифрового окна: ŠKODA AUTO Россия представила пользователям новое приложение для смартфонов на платформах iOS и Android ŠKODA App.


ŠKODA App – первое Simply Clever приложение, которое доказывает, что все гениальное – просто! Полезные инструменты и интуитивная навигация помогут получить максимальное удовольствие от эксплуатации автомобиля. Приложение обладает широким набором полезных функций, которые значительно упростят повседневное использование автомобиля.

Запись и консультации – онлайн

Сэкономьте время и запишитесь на сервис к официальному дилеру ŠKODA онлайн, без звонков и очередей. Кроме того, владельцы ŠKODA могут рассчитать стоимость технического обслуживания и кузовного ремонта – в приложение встроен калькулятор. Не переживайте, если придется оставить автомобиль в сервисном центре и отправиться по делам: функция удаленного согласования позволит всегда оставаться на связи, проследить за статусом ремонта автомобиля или обсудить с мастером-консультантом запланированные и дополнительные сервисные работы, а также при необходимости согласовать их.

Весомый бонус

«Личный кабинет» и программа лояльности ŠKODA Бонус теперь всегда под рукой. Есть возможность накопить баллы за прохождение технического обслуживания у дилера, а также оплатить ими до 50% от суммы чека. В случае возникновения проблем на дороге специалисты информационного центра марки ŠKODA быстро придут на помощь водителю – достаточно будет воспользоваться сервисами приложения «Обратная связь» или «Гарантия мобильности».

Актуальная информация и карта дилеров

Хотите узнать, что обозначает индикатор на приборной панели или возникли сложности с регулированием зеркал? Воспользуйтесь руководством по эксплуатации для вашей модели ŠKODA или разделом «Индикация», где вы сможете найти соответствующую иконку и узнать, что она обозначает. Помимо этого, в приложении будет доступна актуальная информация по сервису и акциям, а также новости из мира ŠKODA и ŠKODA Family. Новый мобильный сервис поможет сделать процесс эксплуатации автомобиля максимально комфортным и безопасным. А интерактивная карта дилерских центров позволит быстро узнать график работы и построить маршрут до ближайшего официального дилера бренда, где бы вы ни находились.

 

АВТО БРАВО

официальный дилер ŠKODA
в Архангельской области

г. Архангельск, ул. Октябрят, 33/1

Тел: 8 (8182) 46-25-25

avto-bravo.ru