Надёжно, красиво и практично

Автомобильные аксессуары – приятные мелочи, которые создают комфорт в дальней поездке и ежедневных перемещения по городу. На первый взгляд, набор фирменных принадлежностей может быть любым, но в деталях решает качество, поэтому выбор именно оригинальных аксессуаров не разочарует владельца и доставит истинное удовольствие от вождения. 


Рынок автомобильных аксессуаров и гаджетов сегодня довольно разнообразный. Потеряться в предлагаемом ассортименте проще простого, главная проблема в том, что на практике степень полезности той или иной вещи может оказаться намного ниже, чем кажется в момент приобретения. Поэтому поговорим о тех вещах, которые действительно пригодятся подавляющему большинству автомобилистов. Акцент сделаем на аксессуары от официальных дилеров: во-первых, они всегда высокого качества, во-вторых – это свидетельствует о принадлежности и симпатии к определенному автобренду.


autozapchasti.jpg


Так, владельцы автомобилей SKODA, как правило, обращают внимание на аксессуары бренда – в Архангельске они представлены в шоуруме салона АВТО БРАВО и на сайте официального дилера. Из огромного количества помощников авто­владельца отметим сезонные решения, объединенные под рубрикой «Первая помощь». 

Скребок для удаления льда из линейки оригинальных аксессуаров SKODA со скошенным концом можно хранить в специальном слоте на крышке лючка бензобака. Там он всегда доступен и поможет с легкостью очистить стекла автомобиля от наледи и конденсата. В дополнение к своим основным функциям прозрачная часть скребка может быть использована в качестве увеличительного стекла. Скребок выполнен из прозрачного пластика, обрамленного по бокам зазубренным уплотненным пластиком.

Щетка для чистки снега со скребком. Очень нужный оригинальный аксессуар, который всегда должен находиться в вашем автомобиле в период наступления зимнего сезона. Щетка для чистки снега со скребком имеет мягкую рукоятку для вашего удобства.

Знак аварийной остановки в пластиковом корпусе станет незаменимым помощником в экстренной ситуации, например, если случился прокол колеса. Светоотражающие элементы и повышенная устойчивость конструкции сделают вас заметным в темное время суток. 

Складная лопата для снега (90 см – рабочая поверхность, 40 см – пластиковая рукоятка) изготовлена из алюминия и состоит из трех частей. Порошковая окраска предотвращает налипание снега. Лопата легка в сборке и приятна в использовании. 

Буксировочный трос длиной 5 метров, сечением 16 мм и допустимой нагрузкой до 27,5 кН из ассортимента оригинальных аксессуаров SKODA позволит вам успешно отбуксировать автомобиль к месту назначения. Гибкость эластичного троса облегчает буксировку автомобиля, минимизируя воздействие, вызванное выравниванием скорости автомобилей. Трос изготовлен из высококачественного материала и предназначен для буксировки автомобиля массой до 1900 кг.

При производстве оригинальных деталей и аксессуаров SKODA предъявляются такие же высокие требования к качеству, надежности и безопасности, как и при производстве новых автомобилей бренда.

АВТО БРАВО
официальный дилер SKODA 
в Архангельской области
г. Архангельск, ул. Октябрят, 33/1
Тел: 8 (8182) 46-25-25
avto-bravo.ru