SKODA: с заботой о самых маленьких пассажирах

Photo

С первых дней жизни малыша родителям-автомобилистам необходимо детское кресло. Задуматься о его выборе стоит заранее, ведь уже из роддома вы поедете домой в новом составе, а значит, место для маленького пассажира должно быть готово.
На рынке существует множество предложений кресел категории 0+, что предполагает возможность использования данного кресла и для перевозки новорожденного. Однако при выборе кресла лучше сначала осмотреть его в магазине, чтобы убедиться в том, что вы действительно сможете расположить в нём кроху в нужном положении. Можно сразу приобрести кресло категории «0+» от 0 до 13 кг и в дополнение к нему установить специальный вкладыш для новорожденного или валик, которые призваны сгладить угол посадки малютки в кресле.

Выбор с акцентом на безопасность и удобство

При выборе кресла советуем обратить внимание на несколько основных параметров: безопасность, практичность и удобство для малыша. Все эти параметры оцениваются по международным независимым рейтингам. Самой крупной независимой организацией, составляющей рейтинги детских кресел, является Европейский автомобильный клуб ADAC. Он тщательно отслеживает все новинки рынка и тестирует кресла, четко разделяя их по возрастным категориям. Преимущества рейтинга ADAC заключаются в более жестких условиях испытания безопасности детского кресла, а также его всесторонней оценке. Безопасность кресел проверяется и при фронтальном, и при боковом ударе, скорость при испытании выше, чем на тестах для сертификации удерживающего устройства. После тестов на безопасность методика ADAC предполагает оценку таких параметров, как удобство для ребенка и эргономичность, простота ухода, содержание вредных веществ в материалах кресла. На протяжении многих лет на первых местах рейтинга ADAC находятся кресла Britax Romer. Это один из старейших брендов детских кресел, которому доверяют уже более 40 лет. Britax Romer является единственным поставщиком оригинальных кресел для SKODA. Доверие автомобильного бренда, приоритетом которого является безопасность всех членов семьи, говорит о самых высоких стандартах марки Britax Romer.


Нюансы установки


Стоит обратить внимание также на то, есть ли в вашем автомобиле крепления Isofix. Согласно международным стандартам, все автомобили должны быть оборудованы данными креплениями, но речь идет в основном об автомобилях, выпущенных после 2011 года. Отечественные модели только частично оснащены данным креплением. Марки, принадлежащие концерну Volkswagen, в частности бренд SKODA, стали оснащаться креплениями раньше многих других. Так, весь модельный ряд уже с 2000 года получил в штатной комплектации крепления Isofix.

Семейные ценности


У официальных дилеров SKODA большой выбор кресел для детей всех возрастов, каждая модель отвечают высоким требованиям безопасности и международным стандартам. Чешский автобренд практикует и новый подход к выбору автомобиля, с концепцией «Семейный шоу-рум» от SKODA радость от процесса выбора покупки смогут ощутить все домочадцы.
«Планируете тест-драйв автомобиля SKODA? Приезжайте всей семьей! В салоне «АВТО БРАВО» вы можете протестировать любую модель марки вместе с детьми: просто сообщите о своем желании заранее, и мы предоставим вам подходящее автокресло. Совместный тест-драйв – это замечательная возможность провести время с близкими и вместе выбрать новый автомобиль», – поясняет Дмитрий СЕРГЕЕВИЧ, руководитель отдела продаж салона АВТО БРАВО – официального дилера SKODA в Архангельской области.


SKODA – семейный бренд, поэтому все автомобили марки продуманы до мельчайших деталей, созданы с заботой и вниманием, в том числе к самым маленьким пассажирам. Именно поэтому оценить качество и комфорт моделей бренда теперь смогут не только взрослые, но и дети. Для тест-драйва доступны три вида кресел для детей: до трёх лет (до 13 кг), от трёх до пяти лет (9-18 кг) и старше пяти лет (15-36 кг). Все оборудование соответствует принятым стандартам безопасности и выполнено из высококачественных материалов, рассчитанных на долгий срок службы. Детские автокресла входят в линейку аксессуаров SKODA, и вы можете сразу добавить их в комплектацию вашего автомобиля, убедившись, что кресла по душе самым важным пассажирам.

АВТО БРАВО
официальный дилер SKODA
в Архангельской области
г. Архангельск, ул. Октябрят, 33/1
Тел: 8 (8182) 46-25-25
avto-bravo.ru