Виртуальный внедорожный тест-драйв: испытай SKODA не выходя из дома

Photo


Официальный дилер SKODA в Архангельской области – салон АВТО БРАВО – приглашает всех желающих присоединиться к виртуальному внедорожному тест-драйву моделей SUV на официальном сайте бренда. Благодаря современным мультимедийным технологиям клиенты и поклонники марки могут не выходя из дома пройти «в один клик» тест-драйв в любое удобное время и дистанционно оценить внедорожные преимущества KODIAQ и KAROQ.

 
SKODA AUTO Россия запустила новый сервис, предлагая уникальное виртуальное пространство для динамического тест-драйва моделей SUV чешского бренда. Все желающие могут не выходя из дома пройти тест-драйв семейного внедорожника KODIAQ и городского кроссовера KAROQ в формате 360. Стоит отметить, что SKODA стала первым автопроизводителем на российском рынке, который предложил подобное цифровое решение для потребителя, что особенно актуально в текущий период пандемии и повсеместных ограничений.


SKODA предлагает пройти тест-драйв на трассе, созданной специально для съемок. Маршрут SKODA ADVENTURE EXPERIENCE проходит по живописной лесной и сконструированной off-road трассе с препятствиями, среди которых подъем в гору под углом 25° и проезд на высоте 4 м, сдвоенный боковой cклон, съезды с углом крена до 35°, показывающие боковую устойчивость, жесткость кузова, преимущества высокого клиренса и геометрии автомобилей. Все это позволяет продемонстрировать потенциал KODIAQ и KAROQ, а также открыть новые грани комфорта и безопасности в каждой модели.


При прохождении виртуального тест-драйва каждый сможет оценить превосходную работу ходовой части и интеллектуальной системы полного привода KODIAQ и KAROQ, обеспечивающих абсолютную безопасность на дорогах, а благодаря электронным системам помощи водителю, которыми оснащены чешские SUV, практически любые дорожные испытания становятся преодолимыми.

ССЫЛКИ НА ТЕCN ДРАЙВ
Тест-драйв KODIAQ: https://virtual-test-drive.skoda-avto.ru/kodiaq?initialMode=onlyvirtualtestdrive.

Тест-драйв KAROQ: https://virtual-test-drive.skoda-avto.ru/karoq?initialMode=onlyvirtualtestdrive.

Подпись к фото
Современные мультимедийные решения позволяют воссоздавать реальность на экране электронных устройств и помогают всесторонне оценить внедорожные качества моделей, просматривая прохождение испытаний с нескольких ракурсов: из салона, со стороны или с квадрокоптера.

СПРАВКА
Для удобства читателей «АВТОгазеты» мы подготовили два QR-кода. Считывайте их при помощи смартфона – и вперед, в мир внедорожных приключений в компании со SKODA KODIAQ и SKODA KAROQ.

Рекомендуется смотреть в горизонтальном режиме, меняя точку обзора с помощью курсора или телефона.
Маршрут SKODA EXPERIENCE включает внедорожные препятствия, езду по пересеченной местности, подъемы и спуски.
Переключайтесь между обзорами с крыши и видом из кресла водителя.
Во время движения кнопки обзора становятся активными, при нажатии можно просматривать дополнительные видео с квадракоптера, препятствий и «точек интереса»
Для полного погружения отключена возможность перемотки
Для корректной работы сервиса необходимо использование высокоскоростного интернета на компьютере или смартфоне.

АВТО БРАВО
официальный дилер SKODA
в Архангельской области
г. Архангельск, ул. Октбярят, 33/1
avto-bravo.ru

Запись на «живой» тест-драйв:
8 (8182) 46-25-25