«Автоброкер29» 11 лет в любимом деле!

Photo

ООО «Автоброкер29» успешно работает на автомобильном рынке Поморья
с 2009 года. Мы занимаемся подбором и продажей автомобилей с пробегом, оказываем комплекс услуг: автомобиль на заказ «под ключ», содействие в продаже автомобиля, автокредитование, trade-in.



В нашей копилке больше 400 положительных отзывов реальных клиентов, с которыми можно ознакомиться на сайте autobroker29.ru или в группе «ВКонтакте» – vk.com/autobroker29.
В нынешнее время добиться успеха на вторичном рынке, соответствовать ожиданиям клиентов и сохранить репутацию очень непросто, но нам это удается. Для нас не так важна масштабность, приоритетом является индивидуальная работа с клиентом и дальнейшая оценка этой работы. Необходимо понимать, наше отличие от больших салонов – в гибком подходе: нет отчетов перед начальством и «планов сверху». Нам не важен суммарный оборот, упор делается на качество проделанной работы, ведь большинство клиентов приходят по сарафанному радио.

«Автомобиль на заказ под ключ» – это основа создания моей компании, то, с чего все началось. Однажды я столкнулся с трудностями при подборе автомобиля для себя. Проблемы были не только в документации, оформлении, проверке юридической чистоты, но и чисто технические – как доставить себя на этом авто из другого города благополучно. В тот момент я подумал, а как это делают те, кто вообще далек от автобизнеса, люди из глубинки, и начал работать в этом направлении, позже открыли офис компании в Вельске.

Архангельск не сильно богат ассортиментом, и при этом большая часть продаж осуществляется от людей, не являющихся собственниками автомобилей. Все хотят приобрести автомобиль из рук добросовестного продавца, с максимальной историей обслуживания, а если эта покупка совершается в кредит, необходимо с умом распорядиться средствами.

Пусть клиенту придется подождать чуть больше времени, но я уверяю вас, оно того стоит. Весь процесс проходит в два основных этапа: первичный и вторичный осмотр. Работа начинается с личной встречи в нашем офисе, где мы выслушаем все пожелания клиента, далее произведем приценку автомобиля по параметрам заказчика и подпишем договор. Специалисты компании составляют подробнейший отчет перед клиентом, включая проверки собственника авто, фотоотчет всех диагностик, доставку автомобиля до места регистрации, подготовку, тест-драйв и передачу автомобиля новому собственнику.
Компания «Автоброкер29» давно наладила доверительные отношения с ведущими банками-­партнерами и предлагает своим клиентам услуги автокредитования на выгодных условиях. Мы самостоятельно проводим все проверки по автомобилю: юридическую, криминалистическую, на угон, аресты и обременения.
Специалисты подробно разъяснят все моменты кредитования, помогут выбрать наиболее выгодное предложение и проследят, чтобы клиенту не было «навязано» лишних допуслуг, что приводит к переплатам (КАСКО, страхование жизни). Все произойдет организованно в офисе компании и с минимальным пакетом документов.

Мы плотно работаем с областью, даже с труднодоступной глубинкой. Нередко я лично выезжаю на место к клиенту, чтобы предоставить максимальный комфорт и в то же время увеличить результативность. Приходите в ООО «Автоброкер29» и оцените качество наших услуг!

Андрей Баринов, директор ООО «Автоброкер29»

г. Архангельск, ул. Гагарина, 44, к. 2,
Бизнес-центр, 2 эт., оф. 210;
Тел. 8 (8182) 69-62-03, +7 (964) 297-81-31
Сайт: autobroker29.ru
ВКонтакте: autobroker29.

ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ:

Александр Патраков:

– Пришло время для смены своего автомобиля, у нас была Honda CRV 2007 года, захотели взять что-то посвежее. Мы из Вельска и прекрасно понимали, что самим будет трудно продать автомобиль в короткие сроки. Не задумываясь обратился в очередной раз в компанию к Андрею. Договорились о встрече, сделали фотоотчет, все как обычно. Процесс пошел. Было много предложений по поводу обмена или снижения цены. Но с помощью Андрея и его профессиональной деятельности машину удалось реализовать именно так, как планировали. Покупали авто у знакомых, но все же решили обратиться к Андрею и проверить прибором лакокрасочное покрытие машины, для личного успокоения. По заключению все в норме. В итоге с помощью Андрея в нашей семье продано уже два автомобиля и приобретен один автомобиль на заказ. При этом нам совершенно ничего не пришлось делать, только держать связь. Все работает четко и быстро. Вся семья довольна. Cпасибо Андрею и компании «Автоброкер 29». Не бойтесь доверять профессионалам!

Сергей Глазачев:

– Давно задумывались о приобретении второго автомобиля в семью. С компанией «Автоброкер 29» и лично Андреем Бариновым знакомы давно. И вот однажды на их сайте увидели автомобиль Opel Corsa, выставленный на продажу. Как раз у нас в планах было приобретение автомобиля такого класса с АКПП. Созвонились с Андреем, согласовали план действий. Приехали в офис, внесли определенную сумму и стали ждать наше приобретение. Автомобиль находился в Вельске, поэтому встреча затянулась на неделю, так как необходимо было поменять датчик топлива, сделать полную диагностику и доставить наш «Опель» в Архангельск. Прямо из Вельска нам был представлен подробный фотоотчет о проведенных работах. И вот автомобиль в Архангельске. Опять была проведена диагностика и подготовлен список рекомендуемых профилактических работ, которые впоследствии мы и сделали в автосервисе компании «Автоброкер29». И хоть недельное ожидание нам показалось долгим, оно было компенсировано в виде бонусов – замена масла в двигателе, полный бак бензина и помощь при регистрации в ГИБДД. Кстати, прямо в офисе был приобретен полис ОСАГО. Обращайтесь. Рекомендуем!

KIA Ceed для дяди Саши из Вельска

Одним погожим днем в дверь постучали. Это был дядя Саша – крепенький седовласый владелец «бочки» 1991 года выпуска – так в народе называют AUDI 80. Он пришел проконсультироваться: каким бы прекрасным ни был его любимый баварец, но годы берут свое, а прогресс неумолимо шагает вперед. Именно с желанием обладать чем-то более современным да к тому же вместительным пришел дядя Саша.
Посидели, выпили пару кружек чая, и появилось устойчивое видение того, что необходимо – рестайлинговый KIA Ceed в кузове универсал. И чтобы комплектация была с максимальным количеством опций ощутимого комфорта, как, например, двухзонный климат-контроль. Быстро пришли к согласию и вот уже заключили договор, осталось только дождаться авто.
Едва только Ceed приехал в Архангельск, сразу же была сделана полная диагностика автомобиля, определены и устранены все выявленные недочеты. Авто готово к транспортировке в город Вельск, где дядя Саша уже томится в нетерпении. Ceed доставили через неделю. По приезде сразу, как и положено после дороги, съездили на повторную диагностику в присутствии клиента. Спустя где-то час чистый и красивый автомобиль был передан счастливому владельцу. Дело осталось за малым – помочь дяде Саше с регистрацией, чтобы он сохранил номера от своей AUDI на новом авто.
Дядя Саша стал счастливым обладателем нового автомобиля «под ключ» и без каких-либо дополнительных вложений просто сидя дома. Ну а безупречный, комфортный, практичный KIA Ceed ждет новая жизнь с поездками на дачу и по всем важным делам нового владельца.